dirtysetsu 发表于 2010-1-4 20:24:23

求助!哪位大人能发个OA答复的日文模板!

求助!哪位大人能发个答复OA的日文模板!
感激涕零!

dirtysetsu 发表于 2010-1-5 18:47:29

Re:求助!哪位大人能发个OA答复的日文模板!

准确地讲是审查意见通知书转达函的日文模板,谁有啊!
麻烦发一个,谢谢!

yanjunshu 发表于 2010-1-7 01:41:31

Re:求助!哪位大人能发个OA答复的日文模板!

涉及公司的商业秘密,大家都签了保密合同,谁敢发啊!

dirtysetsu 发表于 2010-1-7 21:37:17

Re:求助!哪位大人能发个OA答复的日文模板!

yanjunshu wrote:
涉及公司的商业秘密,大家都签了保密合同,谁敢发啊!

有没签保密合同或者不抵触保密合同的大人吗?
页: [1]
查看完整版本: 求助!哪位大人能发个OA答复的日文模板!